Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Итоги голосования за новое название "МЦДК" в поселке Тоншалово

Итоги голосования за новое название "МЦДК" в поселке Тоншалово

18.09.2019 13:08
8 сентября в Межпоселенческом Доме культуры проходило голосование за выборы нового названия учреждения. По предварительному отбору были представлены 5 вариантов вошедших в топ лидеров. По результатам голосования победило название – «Звездный» -127 голосов, «Гармония» - 83, «Ритм» - 75 , «Мечта» - 32, «Салют» - 30.

«У нас были проведены ремонтные работы значительного масштаба, можно сказать, что такого ремонта с момента постройки здания не было, - прокомментировал директор «МЦДК» Владимир Четвериков, - Новая жизнь учреждения и новое название. Эту идею переименования, предложенную коллективом Дома культуры, поддержали депутаты Тоншаловского поселения, администрация поселения и администрация района. И на основании этого было проведено голосование, в котором приняли участие 347 человек. И победило название «Звездный»».

«Хочу сказать слова благодарности всем жителям п. Тоншалово, которые приняли активное участие в выборе нового названия. Я рада, что наш ДК будет иметь более звучное имя, и мы увидим это название на фасаде здания», - поделилась глава Тоншаловского сельского поселения Нонна Борисова.


Возврат к списку