Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Кросс за кроссом

Кросс за кроссом

06.10.2021 16:14

«Кросс нации» пробежали жители Череповецкого района. Впервые эти соревнования стартовали на территории нового ФОКа в п. Тоншалово.

В семейном забеге на 300 метров, без учета времени и без определения победителей и призеров, приняли участие 9 семей с детьми от 3 до 7 лет.
Дистанцию в 1300 метров в массовом забеге, также без учета времени и без определения победителей и призеров, пробежали 90 человек.
Два спортивных забега - отдельно среди мужчин/юношей и среди женщин/девушек - проводились на дистанции 2 км, с определением победителей и призеров по возрастным группам. В них приняли участие около 40 человек.
Всем участникам были вручены сертификаты, победителям и призерам спортивного забега – грамоты и кубки, а самые юные получили первые в жизни «золотые» медали - шоколадные. 
Массовое спортивное мероприятие в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации-2021» было организовано Комитетом по физической культуре и спорту Череповецкого района совместно с ДЮСШ. Принять в нем участие смогли ученики и педагоги Тоншаловской школы, воспитанники детского сада «Солнышко» вместе со своими родителями, а также все желающие жители поселка.
Безопасность участников обеспечивали сотрудники полиции. Допуск к участию в соревновании осуществлялся только на основании медицинской справки. 
«Кросс нации» также прошел 25 сентября в Шухободи (инициатором проведения был Шухободский детский сад), а 2 октября - в Яганове.
Фото предоставлены участниками соревнования.

Возврат к списку