Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
МФЦ Череповецкого района исполнилось 5 лет

МФЦ Череповецкого района исполнилось 5 лет

13.11.2018 09:36

Пятилетний юбилей отметили специалисты Многофункционального центра (МФЦ) Череповецкого района в минувшую пятницу. Праздник проходил в актовом зале администрации Череповецкого района. Поздравить специалистов и вручить благодарственные письма пришли начальник управления развития государственного управления, организационной, правовой, кадровой и финансовой работы Алёна Поромонова, заместитель директора БУВО «МФЦ» г. Вологды Виталий Подойников, глава Череповецкого муниципального района Надежда Малкова и директор МФЦ Череповецкого района Елена Лебедева.


«Уважаемые работники многофункционального центра! Сегодня мы отмечаем ваш маленький юбилей - 5 лет. Пусть и маленький, но за 5 лет сотрудниками МФЦ Череповецкого района проведена грандиозная работа. Со многими из вас мы начинали работать вместе. С той поры все ваши шаги, трудности, достижения знакомы мне не понаслышке. Сегодня благодаря грамотно выстроенной работе руководителя у вас такой достойный результат, но вы также продолжаете совершенствоваться день ото дня. Вы проводите мосты между заявителем и чиновником и так уж сложилось, что люди бывает, приходят и помимо оформления документов делятся с вами своими проблемами, переживаниями, а вы, в свою очередь стараетесь их выслушать и помочь в решении проблемы. Я вижу, как внимательно вы относитесь к пожеланиям заявителей и пытаетесь им помочь. Мне бы хотелось поблагодарить всех вас за ваше терпение и умение общаться с населением, а Елену Леонидовну за то, как грамотно она подходит к подбору кадров. Спасибо вам огромное за ваш труд, за стремление развиваться, совершенствоваться и я думаю, нам есть к чему стремиться! Будем стараться с каждым годом подниматься на более высокую ступень, ставя цели и достигая их. Так держать и дальше, с праздником!» - поздравила специалистов Надежда Малкова.

После официальной части был показан трогательный фильм, в котором рассказывалось о достижениях МФЦ Череповецкого района, как сотрудники проводят праздники и выбираются семьями на природу, как поменялась личная жизнь сотрудниц МФЦ за пять лет. В конце фильма с поздравлением к специалистам обратился экс-глава Череповецкого района Николай Виноградов.

Неожиданным сюрпризом к юбилею для всех присутствующих стал музыкальный подарок водителя МФЦ Череповецкого района Владимира Фуркевича. Он спел песню собственного сочинения, в которой рассказывалось о будничном дне сотрудницы Многофункционального центра. Приятно, что в нашем МФЦ работают столь талантливые люди.









































Возврат к списку