Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Мобильная бригада БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» посетила Мяксинское и Домозеровское сельское поселение

Мобильная бригада БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» посетила Мяксинское и Домозеровское сельское поселение

17.12.2019 17:45

Очередной выезд специалистов состоялся 16 декабря. В состав мобильной бригады вошли специалист по социальной работе отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» Ольга Якубинская и специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Светлана Морева и Евгения Семенник.

В рамках планового выезда сотрудники посетили 12 семей, где провели комплексные мероприятия по организации социальной поддержки, в том числе гражданам были даны юридические консультации и осуществлён приём документов на оказание государственной социальной помощи. Кроме того, 4 семьям были оказаны социально-педагогические услуги: социально-педагогическая коррекция, диагностика и консультирование. Наряду с плановыми мероприятиями, специалисты учреждения осуществили 3 экстренных выездов, оказав содействие заявителям в получении юридической помощи.

Таким образом, мобильная бригада посетила 8 населенных пунктов. Помощь была оказана 15 заявителям.

Следующий выезд мобильной бригады состоится 25 декабря в Ирдоматское сельское поселение – деревня Ирдоматка и деревня Шайма.

Напомним, Специалисты БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота» регулярно организуют выезды мобильной социальной бригады в различные населенные пункты Череповецкого района. Благодаря федеральному проекту «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с 1 августа на базе учреждения функционируют две мобильные бригады.

Получить дополнительную информацию по плановым выездам мобильных бригад Череповецкого района, а так же задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону (8202) 26-80-01.



По информации БУ СО ВО "КЦСОН "Забота". 


Возврат к списку