Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 22 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Молодежный совет Кадастровой палаты подвел итоги работы за 2021 год

Молодежный совет Кадастровой палаты подвел итоги работы за 2021 год

24.01.2022 14:12

В 2021 году Молодежным советом Кадастровой палаты по Вологодской области было организовано и проведено 12 благотворительных акций, праздников и различных проектов. Среди самых запоминающихся мероприятий – «День открытых дверей», проведение субботника у здания Кадастровой палаты, участие в благотворительной акции «С миру по нитке», организация новогоднего праздника для сотрудников учреждения.

В июне 2021 года Молодежный совет организовал и провел «День открытых дверей», в котором приняли участие студенты Вологодского государственного университета вместе с доцентом кафедры Городского кадастра и геодезии Андреем Тесаловским.

Проведение таких мероприятий способствует привлечению молодых специалистов в Кадастровую палату, поскольку на них студенты могут узнать об основной деятельности учреждения, его функциях и услугах, о возможностях прохождения практики и трудоустройства, есть возможность задать интересующие вопросы сотрудникам Кадастровой палаты.

На постоянной основе Молодежным советом проводятся благотворительные акции для многодетных семей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Организуется сбор необходимых вещей: одежды, посуды, хозяйственных товаров, игрушек и др.

В сентябре 2021 года был организован субботник у здания Кадастровой палаты. Главная цель – сплочение коллектива и объединение общей идеей сохранения природы, бережного отношения к окружающей среде и прекрасной возможности побыть на свежем воздухе.

Еще одним ярким событием в Кадастровой палате стало проведение Молодежным советом новогоднего праздника для сотрудников Филиала. Мероприятие прошло в непринужденной веселой обстановке. Были подведены итоги детского конкурса на лучшую новогоднюю открытку. Всех участников наградили подарками и сладкими призами. Также Молодежный совет вместе с Дедом Морозом поздравили весь коллектив с наступающим Новым годом и провели шуточные конкурсы, которые создали атмосферу праздника, сплотили сотрудников, дали возможность показать себя с другой стороны.

«Благодарю коллег за активное участие, помощь и содействие в проведенных мероприятиях, за веселую атмосферу в нашем коллективе. В каждый проект было вложено много усилий и труда. На 2022 год уже составлен новый план по проведению мероприятий, надеюсь на дальнейшую активную заинтересованность», – отметила председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Софья Гурбанова.

В 2022 году Молодежный совет планирует организовать «Ярмарку талантов» – выставку и продажу товаров ручной работы сотрудников Кадастровой палаты, благотворительную акцию «Теплица», благодаря которой можно поделиться с малообеспеченными семьями урожаем, собранным с дач и многие другие.

Справочно

 Молодежный совет Кадастровой палаты по Вологодской области – совещательный орган, состоящий из работников учреждения до 35 лет, действующий в интересах молодых специалистов и направленный на содействие в профессиональном, интеллектуальном, творческом развитии молодежи. Региональное отделение Молодежного совета создано в июле 2020 года. В его состав входит 15 человек.

Возврат к списку