Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Муниципальные контракты на капитальный ремонт теплосетей в Шухободи и Коротово заключены

Муниципальные контракты на капитальный ремонт теплосетей в Шухободи и Коротово заключены

12.08.2022 10:22
Подрядчик определен по результатам электронного аукциона: ООО «Аникор+». Эта организация уже выполняла аналогичные ремонты в районе.

Работы ведутся на 2 участках в Коротово и 2 участках в Шухободи - выполнены земельные и демонтажные работы. Необходимые материалы заказаны. При условии поставки материалов подрядчик планирует начать монтаж с 15 августа.

На этой неделе руководитель администрации Роман Маслов, его заместитель Артем Соколов и начальник управления строительства и ЖКХ Сергей Гордин выехали на место производства работ в Коротово Уломского поселения. Там продолжается капитальный ремонт теплосети. В настоящее время проводятся земляные работы, продолжается демонтаж старого трубопровода и металлоконструкции. Завезены трубопроводы ППУ изоляции, обеспечивающие за счет пластикового гидроизоляционного слоя более долгий срок службы.

Работы по всем объектам ведутся в соответствии с графиком.

На сегодня закончен капитальный ремонт трубопроводов горячего водоснабжения по адресу: п. Тоншалово, ул. Рабочая, 50.

Ведутся работы в котельных: проводятся гидравлические испытания котельного оборудования, ревизия и замена запорной и регулирующей арматуры приборов КИПиА, наладка режимов работы котлов.
VtGPh0XNRLU.jpg

Возврат к списку