Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
МУП «Водоканал Череповецкого муниципального района» провел ремонтные работы на сетях и сооружениях водоснабжения и канализации

МУП «Водоканал Череповецкого муниципального района» провел ремонтные работы на сетях и сооружениях водоснабжения и канализации

23.04.2021 13:01

В период с 19 по 23 апреля МУП «Водоканал Череповецкого муниципального района» производил ремонтные работы на сетях и сооружениях водопровода и канализации.

19 апреля выполнены работы по устранению утечки воды на сети водопровода диаметром 32 мм в д. Климовское по ул. Поселковая, произведены работы по снятию подпоров канализации в с. Шухободь и п. Тоншалово.

20 апреля выполнены работы по ремонту скважинного погружного насоса на водозаборе в д. Старики муниципального образования Югское с установкой частотного преобразователя, заменен участок трубопровода диаметром 32 мм и протяженностью 80 м.п.

21 апреля выполнена гидродинамическая чистка канализационных сетей диаметром 200 и 300 мм и колодцев в д. Шулма и д. Новое Домозёрово.

22 апреля выполнены работы по замене участка водопровода диаметром 32 мм и протяженностью 150 м.п. в п. Суда по ул.. Заводская, 4 (ФОК)

23 апреля проведены работы по ремонту ствола водонапорной башни в п. Мякса, а также сняты подпоры на сети канализации диаметром 150 мм в п. Тоншалово по ул. Молодежная, 9А и 17.

 

Возврат к списку