Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
На контроле – строительство ФОКа в поселке Тоншалово

На контроле – строительство ФОКа в поселке Тоншалово

15.07.2021 16:05
Продолжаем контролировать исполнение поручения губернатора Вологодской области, данного на первом Градостроительном совете.

14 июля руководитель администрации Череповецкого района Александр Сергушев совместно с Управлением строительства и ЖКХ, подрядчиками и общественными наблюдателями посетил объект Градсовета.

ФОК в п.Тоншалово – значимый для района объект. Уже видна дорога, парковочные карманы, вечером по тротуару гуляют мамы с колясками. Для удобства жителей облагорожены «народные тропы». В самом ФОКе идет монтаж паркета – самого основного элемента, от которого зависит удобство и безопасность занятия спортом. Подрядчик выполняет работу с соблюдением всех необходимых норм.

Готовясь к будущему запуску ФОКа, уже определен его директор. Кроме того, объект посетила Олиниченко Лариса –народный тренер, которая оценила будущие условия размещения спортсменов на отлично.

В рамках выезда был рассмотрен вопрос, напрямую не касающийся строительства ФОКа, в частности, расположения пешеходных переходов. Намечены пути решения.

Возврат к списку