Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 13 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
На Вологодчине в праздничные дни будет обеспечен своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок

На Вологодчине в праздничные дни будет обеспечен своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок

07.03.2019 13:06

Об этом сообщил сегодня заместитель губернатора Антон Стрижов, дав соответствующее поручение региональным операторам по обращению с ТКО в восточной и западной зонах области.

- Впереди замечательный праздник – Международный женский день. Вся страна будет три дня отдыхать. Тем не менее, региональные операторы должны работать четко и укладываться в сформированные графики работы. Поручаю региональным операторам обеспечить своевременный вывоз мусора со всех контейнерных площадок. В праздничные дни люди будут отдыхать, мусора образуется больше. Поэтому необходимо еще раз проверить графики, при необходимости увеличить количество техники, работающей на маршрутах, сократить периоды вывоза, - рассказал Антон Стрижов.

По словам Натальи Ёроховой, заместителя генерального директора по связям с общественностью ООО «Чистый след» (региональный оператор по обращению с ТКО по западной зоне региона, к которой относится и Череповецкий район), в период с 8 по 10 марта работа перевозчиков организована в прежнем режиме без выходных дней.

Возврат к списку