Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Наши спортсмены

13.09.2019 16:26

12 сентября в п. Шексна проходило первенство Вологодской области по легкоатлетическому четырехборью годовой Спартакиады обучающихся муниципальных образовательных учреждений «Шиповка юных». От нашего района в соревнованиях принимали участие команда Ботовской школы в составе: Юлия Пронь, Мария Веселова, Екатерина Рыбина, Екатерина Моргунова и Ксения Труханова. Девочки показали высокие результаты вошли в 10 сильнейших и заняли в итоге 3 место. Всего принимало участие 8 команд.

11 сентября состоялся турнир первенства района по мини-футболу среди младшего школьного возраста посвященный началу учебного года. На участие подавали заявки 5 команд: 2 из п. Тоншалово, п. Малечкино, п. Климовское и с. Шухободь. Каждая команда сыграли по 2 игры, более высокий уровень показала команда с. Шухободи и п. Тоншалово1. Оставшиеся игры состояться 27 сентября, где и определиться победитель турнира.

По информации МУ "Комитета по физической культуре и спорту".