Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Наши спортсмены на Российских стартах

27.08.2019 17:35

Галашичев Матвей из д. Ботово на Международном турнире «Helsinki Karate Open» в Финляндии показал отличный результат, заняв 2 место в своей категории 16-17лет. Всего принимало участие 20 стран Европы, а это около 600 спортсменов. После участия в Международном турнире в Финляндии Матвей принял участие в Открытом Первенстве России, которое состоялось в Калининграде 23-25 августа. Где дошел до четвертьфинала. В его категории принимали участие более 40 спортсменов и среди них занял 8 место, что является достаточно высоким результатом для спортсменов нашего района и Вологодской области в том числе.

В это же время спортсмены нашего района, воспитанники МАУ «Спортивной школы №9 по конному спорту» Пытьковы Никита и Максим приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольтижировке, которые проходили в г. Санкт-Петербурге. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 5 регионов России: Санкт-Петербурга, республики Удмуртия, Вологодской, Ленинградской и Московской областей. В своей категории (CVN Ch) братья Пытьковы заняли 2 и 3 место.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!

По информации МУ "Комитета по физической культуре и спорту".