Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
О приеме документов на участие в районном конкурсе на звание «Лучшее сельское поселение Череповецкого муниципального района»

О приеме документов на участие в районном конкурсе на звание «Лучшее сельское поселение Череповецкого муниципального района»

09.02.2023 11:39

Отделом по работе с общественностью и взаимодействию с муниципальными образованиями администрации Череповецкого муниципального района с 10 февраля по 10 марта 2023 года принимаются документы на участие в конкурсе на звание «Лучшее сельское поселение Череповецкого муниципального района», в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и повышению эффективности управления сельскими территориями в Череповецком муниципальном районе на 2023-2028 годы».

Для участия в конкурсе сельские поселения района предоставляют заявку и информационную карту участника конкурса, а также дополнительные документы и материалы (при наличии). Документы принимаются по адресу: г. Череповец, ул. Первомайская, д.58, каб. 201.

Подробная информация об условиях конкурса, критериях и порядке оценки заявок содержится в Положении о ежегодном районном конкурсе «Лучшее сельское поселение Череповецкого муниципального района», утвержденном решением Муниципального Собрания района от 06.07.2022 № 317. 

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляется не позднее 10 апреля 2023 года.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону 24-08-42, Котик Наталья Александровна.

Положение о конкурсе

Возврат к списку