Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
О режиме работы офисов «Мои документы», расположенных в сельских поселениях на территории Череповецкого района

О режиме работы офисов «Мои документы», расположенных в сельских поселениях на территории Череповецкого района

01.03.2021 16:19

С 24 февраля 2021 года все МФЦ Вологодской области вернулись к стандартному режиму работы – приему заявителей в порядке «живой очереди». При этом возможность обращения в МФЦ по предварительной записи также сохранилась.

В МУ «МФЦ в Череповецком муниципальном районе» кроме центрального офиса, расположенного в г. Череповце, организованы структурные подразделения – офисы «Мои документы», которые находятся в сельских поселениях на территории Череповецкого муниципального района.

Каждое территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) Череповецкого муниципального района имеет свой график работы. Ознакомиться с режимом работы специалиста в интересующем офисе можно на сайте МФЦ Череповецкого района https://cherrn.mfc35.ru/site/.

Елена Лебедева, директор МУ «МФЦ в Череповецком муниципальном районе»:

- В офисах «Мои документы», расположенных в с. Мякса, д. Новое Домозерово, п. Суда, с. Абаканово, п. Малечкино, д. Ботово, п. Тоншалово у нас работают местные специалисты, которые постоянно проживают в данных населенных пунктах. Поэтому прием граждан здесь ведется преимущественно в текущую очередь, но возможность предварительной записи также не исключается, просто необходимо обратиться к специалисту МФЦ в этом офисе.

Что касается работы офисов «Мои документы», расположенных в д. Шулма, д. Ирдоматка, с. Воскресенское, с. Яганово, д. Коротово, д. Климовское, то прием граждан там осуществляет выездной специалист из Череповца. Поэтому работа ведется только по предварительной записи по телефону 24-28-13.

Сейчас в данных населенных пунктах открыты вакансии документоведа МФЦ. Как только появится сотрудник на постоянной основе, график работы расширится, и также появится возможность обращаться к специалисту МФЦ в порядке «живой очереди».

Напоминаем, что большое количество государственных и муниципальных услуг доступно к получению в электронном виде не выходя из дома, через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru и gosuslugi35.ru.

Возврат к списку