Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Образовательные учреждения района приняли участие во Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»

Образовательные учреждения района приняли участие во Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»

21.09.2021 09:15

В период с марта по октябрь 2021 года на территории района проводятся Дни защиты от экологической опасности в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Данные мероприятия проводятся ежегодно с целью привлечения внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды.

В мероприятиях по дням защиты приняли участие 11 дошкольных и образовательных учреждений Череповецкого района: МДОУ «Шухободский детский сад», МОУ «Шухободская школа», МОУ «Тоншаловская школа», МОУ «Нелазская школа», МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», МДОУ «Коротовский детский сад», МДОУ «Домозеровский детский сад», МДОУ «Ботовский детский сад», МОУ «Ягановская школа», МОУ «Абакановская школа», СП «Абакановский детский сад».

Все участники Дней защиты от экологической опасности будут награждены дипломами участника и памятными подарками.

Все участники Дней защиты от экологической опасности будут награждены дипломами участника и памятными подарками. Администрация Череповецкого муниципального района благодарит участников за проведенные мероприятия в рамках Дней защиты от экологической опасности и надеется на дальнейшее сотрудничество по осуществлению экологического образования и просвещения среди жителей района.


                                                                                              


 







На фото: учащиеся Ягановской школы всегда активно участвуют в озеленении

Дети из Абакановского детского сада любят природу

 

Возврат к списку