Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Общественники района получили благодарности

Общественники района получили благодарности

13.03.2019 17:15

13 марта в актовом зале администрации района прошло награждение активных жителей по итогам работы за 2018 год. С приветственным словом выступила глава Череповецкого района Надежда Малкова:

-Уважаемые активные граждане нашего района! Мы живем на прекрасной территории, на которой живут и работают такие активные люди как Вы. Хочется выразить вам искреннюю благодарность за ваш общественный труд, огромную и неоценимую работу. Благодаря вам рождаются новые идеи, преображаются населенные пункты, вы наши первые помощники в решении вопросов местного значения. Лидеры территорий, которые есть в каждых населенных пунктах, пытаются возродить малую родину и весь наш район.

Надежда Малкова подчеркнула, что постарались собрать всех, кто в течение 2018 год внес свой вклад в ту или иную территорию: участников областных и федеральных грантов, авторов интересных проектов, инициаторов проекта «Народный бюджет». Все это способствует развитию территорий, деревни становятся более дружными и активными, о районе знают на уровне Российской Федерации.

И.о руководителя администрации района Василий Клиновицкий подчеркнул, что в 2019 году планируются ремонты и строительство новых социальных объектов: ФОК Тоншалово, детский сад в Суде, капитальные ремонты школ. Также будут проводиться ежегодные встречи с жителями всех населенных пунктов:

-Мы планируем вести постоянный диалог с людьми, потому что лучше них сельские проблемы никто не знает. Начало пути трудное, задачи серьезные, но мы надеемся, что вместе выполним все задачи. Благодарю тружеников сельских поселений за личный вклад в жизнь района.

К собравшимся обратилась член Общественной палаты Вологодской области Людмила Миронова. Она пожелала общественникам еще большей активности в их жизненной позиции и отметила, что общественная власть идет им навстречу для достижений общих результатов. Благодарности получили 39 жителей района.



Возврат к списку