Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 22 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Организация расчистки дорог района

Организация расчистки дорог района

15.01.2020 19:24

В рамках муниципального контракта по содержанию за январь 2020 года было осуществлено 458 выходов техники на территорию Череповецкого района для содержания дорог регионального и муниципального значения.

По информации, поступившей в ЕДДС по Череповецкому району от жителей и глав поселений, было выполнено 57 заявок. В связи с существующими погодными условиями на сегодняшний день заявки на расчистку дорог практически отсутствуют. Основной функцией по содержанию дорог является обработка противогололедным материалом. В настоящее время замечаний от РОВД по содержанию дорог района не поступало.

Обращаем внимание на то, что подрядная организация не принимает напрямую заявки от жителей, так как заказчиком выполнения работ является управление строительства и ЖКХ администрации Череповецкого района. Информацию необходимо передавать в ЕДДС.

Единая диспетчерская дежурная служба информацию по региональным дорогам без промедления передает в КУ ВО «Управление автомобильных дорог Вологодской области», а по муниципальным в управление строительства и ЖКХ по району.

Также информируем жителей района и глав поселений о том, что для скорейшего решения вопросов по содержанию дорог просим Вас обращаться в единую диспетчерскую дежурную службу Череповецкого муниципального района по тел: 24-98-61, которая передает информацию в дорожный отдел 2 раза в день для оперативного выполнения заявок.

Возврат к списку