Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 13 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Отчетно-информационная встреча руководства района с населением состоялась в Коротовском ДК

Отчетно-информационная встреча руководства района с населением состоялась в Коротовском ДК

04.04.2019 08:50

Продолжаются отчетные выездные мероприятия руководства Череповецкого района. В среду, 3 марта перед жителями Уломского поселения с годовым отчетом выступила глава района Надежда Малкова, а руководитель администрации района Александр Сергушев проинформировал аудиторию об итогах февральского градостроительного совета и о планах по развитию района на ближайшие годы. Также во встрече приняли участие глава поселения Екатерина Филаткова, первый заместитель главы района Василий Клиновицкий, заместители главы района Александр Прокофьев и Дмитрий Бабаев.

Участники встречи внимательно выслушали выступление, а затем смогли задать все важные для них вопросы. Их жители поселения задавали немало: спрашивали о капитальных ремонтах многоквартирных домов, автобусных перевозках, а также о состоянии очистных сооружений и контейнерных площадок, о проблемах тепло- и электроснабжения.

На какие то вопросы руководители района и глава поселения отвечали сразу, какие то проблемы нуждались в более серьезной проработке, но все обращения были взяты на контроль.


Возврат к списку