Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Отчетно-информационная встреча руководства района с населением состоялась в Воскресенском ДК

Отчетно-информационная встреча руководства района с населением состоялась в Воскресенском ДК

12.04.2019 10:35

Тринадцатая, заключительная отчетно-выездная встреча руководства Череповецкого района с жителями состоялась вчера в Воскресенском сельском поселении. C годовым отчетом и итогами февральского градостроительного совета выступил руководитель администрации района Александр Сергушев. Он рассказал о планах по развитию в различных отраслях на ближайшие годы. Также во встрече приняли участие глава поселения Алексей Александров, первый заместитель главы района Василий Клиновицкий, заместители главы района Александр Прокофьев и Дмитрий Бабаев.

Участники встречи внимательно выслушали выступление, а затем смогли задать все важные для них вопросы. Их жители задавали немало: спрашивали о капитальных ремонтах, субсидиях, автобусных остановках, мусорной реформе, а также о состоянии дорог и качестве системы водоснабжения. Местных жителей волнует отсутствие рабочих мест и программа дальнейшего развития Воскресенского поселения. Острые дискуссии развернулись по вопросам эксплуатации зданий местных аптек и интерната, по борьбе с борщевиком.

На некоторые вопросы руководители района и глава поселения дали ответы сразу, многие проблемы нуждались в более серьезной проработке, после которой будут даны подробные разъяснения и поручения.


Возврат к списку