Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Педагог года – 2023. Областной конкурс.

Педагог года – 2023. Областной конкурс.

10.03.2023 10:37

Кладухина Яна Геннадьевна, учитель иностранного языка МОУ «Климовский центр образования», имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж – 17 лет.

 

По результатам муниципального этапа конкурса «Учитель года –2022» Яна Геннадьевна признана победителем, занявшим 1 место в Череповецком муниципальном районе, и выдвинута к участию в региональном этапе XVII Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2023 году.

Конкурсные испытания проходили в городе Вологда с 27 февраля по 5 марта 2023 года на базе МАО «Центр образования № 42».

Яна Геннадьевна приняла участие в первом этапе конкурса – «Урок» и «Воспитательное мероприятие». Урок проходил в 8 классе на тему «Кинематограф». По итогам конкурса Кладухина Яна Геннадьевна награждена дипломом за участие и памятными подарками.

 

«Областной конкурс «Учитель года - 2023» стал новым этапом в моём профессиональном развитии. Отличным испытанием для проверки своих возможностей. И замечательным поводом познакомиться с новыми людьми, узнать интересные образовательные технологии и методики. Это бесценный опыт для любого педагога» - отметила Яна Геннадьевна.

 

Как победитель районного конкурса «Учитель года – 2022», Яна Геннадьевна приняла активное участие в работе жюри районного конкурса в 2023 году.

 

Педагогическое кредо педагога: «Любить свой предмет и тех, кого обучаешь», «Каждый новый рабочий день не похож на предыдущий».

 

Профессиональные и личностные ценности педагога: «Ответственность, трудолюбие, оптимизм, уважение, толерантность».

 

Благодарим Яну Геннадьевну за участие в региональном этапе XVII Всероссийского конкурса «Учитель года России» и желаем дальнейших профессиональных достижений и успехов!

Ns9sQFM9qYA.jpg

IFr6HwpZ5Oo.jpg

Возврат к списку