Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Педагоги из Климовской и Тоншаловской школ на II Областном фестивале для молодых педагогов «Творчество и поиск молодых»

Педагоги из Климовской и Тоншаловской школ на II Областном фестивале для молодых педагогов «Творчество и поиск молодых»

19.12.2018 11:21

12 декабря в Вологде на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" состоялся II Областной фестиваль для молодых педагогов «Творчество и поиск молодых».    

В рамках фестиваля молодые педагоги показали 17 открытых уроков, провели 14 занятий по внеурочной деятельности, 5 мастер-классов, а также было заслушано  12 публичных выступлений.

В фестивале приняли участие более 80 молодых педагогов из 11 муниципальных районов и городских округов, а также учреждений, подведомственных Департаменту образования области.

Две общеобразовательные организации района - МОУ «Климовская школа» и МОУ «Тоншаловская школа» - направили своих педагогов для участия в фестивале.

Елена Опояскина, учитель МОУ «Тоншаловская школа»,  выступила с докладом «Формирование экологической культуры младших школьников во внеурочной деятельности».

Делегация  МОУ «Климовская  школа»  состояла из трех человек.   Внеурочное занятие на тему «Что ты умеешь делать?» провела Татьяна Смирнова, учитель английского языка. Публичные выступления представили: Максим Гордеев, учитель физической культуры - «Мои первые шаги в профессию» и Дарья Дылевская, учитель начальных классов - «Обучая других, мы учимся сами». Все участники фестиваля отмечены Сертификатами участников. 




















Источник: Управление образования администрации Череповецкого района.

Возврат к списку