Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 22 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
ПФР откроет центр для старшего поколения Устюжны

ПФР откроет центр для старшего поколения Устюжны

19.12.2022 16:52

Клиентская служба ПФР в городе Устюжне приглашает пенсионеров и представителей общественных ветеранских организаций на открытие Центра общения старшего поколения.

Мероприятие состоится 21 декабря в 12:00 по адресу город Устюжна, улица Карла Маркса, дом 3.

Проект по организации досуга для пожилых людей реализуется с 2022 года в нескольких регионах России. Центр в городе Устюжне на базе Клиентской службы ПФР открывается первым в Вологодской области.

В Центре будут созданы условия для установления дружеских контактов граждан пожилого возраста, пробуждения у них новых интересов.

В клиентской службе города Устюжны уже всё готово для приёма гостей. Для пенсионеров работает мини-библиотека, выставка картин вологодских и устюженских художников. На территории Центра общения старшего поколения планируется проводить лекционные, творческие и образовательные мероприятия с участием представителей фонда, общественных и медицинских организаций, учреждений культуры.

Заместитель управляющего Елена Викторовна Волкова представит план мероприятий Центра общения старшего поколения и ответит на вопросы участников мероприятия.


Возврат к списку