Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 27 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
По проекту «Успех каждого ребенка» в Домозеровской школе в 2020 году отремонтирован спортивный зал

По проекту «Успех каждого ребенка» в Домозеровской школе в 2020 году отремонтирован спортивный зал

19.04.2022 10:29

По проекту «Успех каждого ребенка» в Домозеровской школе в 2020 году отремонтирован спортивный зал, на базе которого закипела активная школьная жизнь.

Светлана Смирнова, директор школы: - В России любят спорт. Ведь это - показатель здорового образа жизни. И наша школа не остается в стороне. В школе в 2020 году был организован школьный спортивный клуб "Лабиринт", который продолжает свою работу и сейчас. Работа в клубе ведется по нескольким направлениям: волейбол, спортивное ориентирование и спортивные игры.

Уже второй год Домозеровская школа принимает участие в районных соревнованиях «Школьных спортивных клубов».

Интерес у ребят вызывают соревнования по спортивному туризму и ориентированию. Ребята с удовольствием занимаются в клубе «Лабиринт».

Вадим: - Я хожу на спортивные занятия уже второй год. Мне очень нравится. Мы выполняем различные упражнения. Я люблю играть в футбол и пионербол.

Катя: Я стала посещать занятия только в ноябре этого года. Меня позвали мои одноклассники. Уговаривать маму не пришлось. У меня стало получаться качать пресс и хорошо прыгать на скакалке. А еще я   научилась играть в футбол с мальчиками. Они хорошо приняли меня в команде. По физкультуре улучшились показатели.

Аня: Хожу на занятия с самого начала. У нас всегда весело и интересно. Хорошее настроение. Для себя узнала много интересных упражнений, которые стараюсь делать даже дома. Стала садиться на шпагат, отжиматься и быстро бегать.

Семен: Занимаюсь спортом уже давно и никогда не пропускаю занятия. Мы интересно проводим время. Очень люблю играть в футбол. В этом году мы ездили на спортивные соревнования. Я хочу продолжать заниматься спортом.

Пожелаем ребятам спортивных достижений и побед!

IMG-20220412-WA0009.jpgIMG-20220412-WA0006.jpgIMG-20220412-WA0008.jpg

Возврат к списку