Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Подготовка к встрече с детьми

Подготовка к встрече с детьми

15.07.2022 10:19
На этой неделе комиссия в составе представителей департамента образования области, службы единого заказчика, управления образования администрации района, руководителей образовательных организаций в присутствии подрядчиков проверила, как идут работы по капитальным ремонтам Шухободского детского сада и Мяксинской школы. Напомним, что ремонты образовательных учреждений вошли в программу по решениям Градостроительного совета.

По всем контрактам работы идут с опережением графика. Уже завершены работы по замене оконных блоков, ремонту отмостки, на стадии завершения замена освещения в Шухободском детском саду. В Мяксинской школе заменены все оконные блоки, полным ходом идет замена шиферной кровли на металлическую. В ходе работ свои корректировки вносит погода, то ливневые дожди, то шквалистый ветер, но, по словам подрядчика, все работы будут выполнены в срок.

На остальных объектах – Абакановской, Ботовской и Климовской школах - работы по замене оконных блоков завершены еще в июне.

Работники школ и детского сада готовят к приемке учреждения к новому учебному году. Это приятные хлопоты, ведь всегда хорошо, когда твой дом преображается.
Uz3UFoXVMyY.jpg6iCqbIxjfe8.jpggbu6HAZdVCU.jpg

Возврат к списку