Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Подписаны контракты на выполнение работ по капитальному ремонту культурно-досуговых учреждений района

Подписаны контракты на выполнение работ по капитальному ремонту культурно-досуговых учреждений района

17.05.2019 12:56

Сегодня в малом зале администрации района состоялось публичное подписание муниципальных контрактов на выполнение работ по капитальному ремонту МУК ЧМР «Межпоселенческий центральный дом культуры» п. Тоншалово и МУК «Судское СКО» п. Суда.

В рамках капитального ремонта Дома Культуры в Тоншалово будет произведен косметический ремонт здания на сумму 2 млн. 460 тысяч 934 рубля. Его будет выполнять ООО "НИК-ТРЕЙД ПЛЮС", контракт подписан генеральным директором Виктором Коробицыным. Замену оконных блоков на сумму 296 тысяч 694 рубля осуществит ООО "Адмирал", контракт на эти работы подписал его директор Игорь Купцов.

В здании Судского сельского Дома Культуры будет отремонтирован фасад. На эти ремонтные работы будет потрачено 1 млн. 695 тысяч 190 рублей и проведёт их ООО "Икса", генеральный директор которой Виталий Ермолаев. ООО "Буревестник" во главе с его директором Юлием Дамаевым взяло на себя ответственность за  капитальный ремонт зрительного зала на сумму 1 млн. 554 тысячи 267 рублей. Также будет выполнен ремонт фойе, на эти работы ООО "Русгорстрой" во главе с директором Василием Барановым потратит 679 тысяч 181 рубль.

Контракты подписаны руководителями учреждений Владимиром Четвериковым и Аллой Снеговой. Присутствующий на подписании руководитель администрации Александр Сергушев выразил готовность к тесному сотрудничеству с подрядными организациями, а они в свою очередь пообещали выполнить свои работы качественно и в кратчайшие сроки.


Возврат к списку