Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Поздравляем с Днем района!

Поздравляем с Днем района!

01.08.2020 08:00
Дорогие земляки!

Примите самые добрые поздравления с 93-м днем рождения Череповецкого района!

Это праздник для всех поколений жителей, которые вложили в его нынешний облик свой талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело воплощают новые планы.

Много замечательных людей вписали свои имена в летопись района, они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом.

День района традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут, к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет неизгладимый след в душе.

У нас много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. И будущее района зависит прежде всего от нас, от взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице или поселке. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за заботу о благополучии нашего общего дома. От всей души желаем вам счастья, здоровья, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

С днем рождения, район!

Глава Череповецкого района Н.Ю. Малкова

Глава администрации Череповецкого района А.С. Сергушев

Уважаемые жители Череповецкого района! Завтра район отмечает 93 годовщину. В условиях введения ограничительных мероприятий на территории области и запрещения всех культурно-массовых и зрелищных мероприятий День района будет проводиться в онлайн-режиме. Вы сможете увидеть мероприятия, посвященные Дню района, в группе администрации Череповецкого района ВКонтакте.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Череповецкого района 1 августа 2020

     
8.00 –   Поздравление Главы Череповецкого муниципального района и  руководителя администрации района с Днем района 0+  

10.00 – Виртуальное путешествие по Череповецкому району «Вокруг удивительных чудес нашей малой родины» 0+

11.00 – 17.00   акция «Добрые слова Череповецкому району» 0+   
                                    
14.00 - Подведение итогов  викторины «Родной свой край люби и знай» 0+    

15.00 – «Песни и сказки Череповецкой земли» по материалам этнографических экспедиций Межпоселенческого центра традиционной народной культуры (МУК ЧМР «МЦТНК») с. Воскресенское 0+

 16.00 – фотоконкурс «Край родной, навек любимый» 0+                                                                                                                           
 17.00 – видео концерт «С днем рождения район!»0+
                                                                                         


Возврат к списку