Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 16 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Выборы и праздничные мероприятия идут полным ходом

Выборы и праздничные мероприятия идут полным ходом

08.09.2019 12:12

 


По информации председателя ТИК Череповецкого района Ирины Вороновой: в списках избирателей также 32 219 человек. Проголосовало уже 5 287, что составляет 16,41 %.

На 20 избирательных участках работают медицинские работники и пункты здоровья.

На 8 избирательных участках работают представители пенсионного фонда.

Сейчас проходят концертные мероприятия, а также организованы детские игровые площадки.




В деревне Климовское проголосовали уже 20 % избирателей. Это хороший показатель, говорят в комиссии. Одной из первых на избирательный участок пришла Ираида Смирнова, которой исполнилось в этом году 100 лет. В фойе избирательного участка работают выставки подарков и сувениров народного творчества, товаров «Вторые руки» и книжная выставка. Идёт выступление известного певца из города Череповца Николая Федосеева.






Прямо у входа в избирательный участок в селе Абаканово идет концерт коллективов Абакановского СКО. В нем принимают участие ансамбль ветеранов «Завалинка», «Шухободские родники», танцевальный коллектив «Позитифф» и другие. Работает книжная выставка.

На избирательном участке народу не очень много, но бюллетени в урну опускаются регулярно. Настроение у людей праздничное, они поздравляют друг друга. Председатель УИК Елена Ратникова рассказала, что 2 «экипажа»  членов избирательной комиссии работают на выезде. У них 77 заявок, и они объедут более 10 деревень.

Возврат к списку