Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Произошло ДТП с пострадавшей

Произошло ДТП с пострадавшей

11.06.2019 16:06

9 июня около 19:40 у д.19 по ул. Центральная с. Ильинское Мяксинского м/о, череповчанин 1982 г.р. прогуливался вместе со своей 2-ух летней дочерью по проезжей части. Внезапно девочка выбежала на середину автодороги из-за припаркованной на обочине автомашины Пежо. В этот момент на нее совершила наезд автомашина Киа Спектра, которой управлял череповчанин 1997 г.р. Ребенок на проезжей части находился без контроля отца, за руку ребенка отец не держал.

В результате дорожно-транспортного происшествия 2-ух летняя девочка получила различные травмы и была  доставлена в детскую городскую больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Внимание, родители!!! Будьте бдительны, всегда соблюдайте требования ПДД, контролируйте поведение детей, особенно дошкольников и младших школьников, вблизи проезжей части и на ней! Дети по своему психофизиологическому развитию не могут правильно ориентироваться на проезжей части, оценивать дорожную обстановку, расстояние до приближающейся автомашины и даже не задумываются об опасности на дороге и возможных "дорожных ловушках". Изучайте с детьми ПДД, в присутствии детей всегда соблюдайте ПДД, своим личным примером Вы можете научить детей многому, но самое главное - предотвратить самое страшное! Предотвратить травмирование и гибель Вашего ребенка на проезжей части.

По информации ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Возврат к списку