Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Произошло ДТП с пострадавшими

Произошло ДТП с пострадавшими

07.06.2019 14:49

Вчера в 15:00 на 187 км федеральной автодороги А-114, житель г. Санкт-Петербурга, 1957 г.р., управляя технически исправной автомашиной Мерседес Вито, на перекрестке при повороте налево не уступил дорогу технически исправному транспортному средству Тойота Ленд Крузер, под управлением череповчанина 1972 г.р., пользующемуся преимуществом движения, в результате чего произошло столкновение двух автомашин. После этого автомашину Тойота отбросило на дорожный знак. Обе автомашины съехали в придорожный кювет.

В результате дорожно - транспортного происшествия получили травмы: водитель автомашины Тойота - череповчанин 1972 г.р., и пассажиры - череповчанка 1972 г.р. и череповчанин, мальчик 2004 г.р., который на момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности и находился на заднем пассажирском сидении, он с различными травмами госпитализирован в Детскую городскую больницу. А также 2 пассажира автомашины Мерседес: пожилая женщина, житель г. Санкт-Петербурга, 1934 г.р., с различными травмами госпитализирована в ВОБ - 2, г. Череповца и череповчанка 1953 г.р., ей назначено амбулаторное лечение.

Обращаем внимание водителей транспортных средств: при управлении автомашиной строго следуйте требованиям ПДД, соблюдайте скоростной режим, требования дорожных знаков и разметки. Обращаем внимание, что жаркая погода способствует утомлению водителей, поэтому рекомендуем с собой в поездку не забыть взять воду, при управлении автомашиной осуществлять остановку в безопасных местах для осуществления отдыха. Только взаимовежливое отношение ко всем участникам дорожного движения и спокойное состояние при управлении транспортом, а также соблюдение ПДД, помогут избежать неприятных ситуаций на дороге, в том числе ДТП.

По информации ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Возврат к списку