Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Прошло районное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей

Прошло районное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей

14.10.2019 17:31

11 октября по инициативе администрации Череповецкого района и районного совета ветеранов на базе Ягницкого клуба прошел районный праздник, посвящённый Дню пожилых людей.

На празднике присутствовали и поздравили Ягницкую ветеранскую организацию: глава Череповецкого района Надежда Малкова, председатель районного Совета ветеранов Нина Бедовая, заместитель Главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев, директор Комплексного Центра социальной защиты населения г. Череповец и Череповецкого района "Забота" Оксана Комиссарова, председатель Ягницкой ветеранской организации Валентина Карпова.

Праздник начался с выступления ансамбля "Родные напевы". Бурными аплодисментами встречали гостей из посёлка Климовское дуэт "Сваты".  Все присутствующие пели песни под гармонь и танцевали. Тепло был встречен и дуэт "Земляки" Дмитрий Сухарев и Геннадий Микшин.

Замечательные стихи прочитали Надежда Васьянова и Татьяна Лоскутова. Поздравила ветеранов с праздником и старейшая жительница деревни Нина Кулакова.


Возврат к списку