Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Проверены работы по ремонту спортивного зала в Мяксинской школе

Проверены работы по ремонту спортивного зала в Мяксинской школе

23.07.2020 16:31

23 июля руководителем администрации района Александром Сергушевым проведена проверка выполнения работ по ремонту спортивного зала в Мяксинской школе.

Данный ремонт выполняется в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом.

В июне 2020 года в школе уже выполнен ремонт кровли над спортивным залом.

По результатам электронного аукциона на выполнение косметического ремонта спортивного зала в Мяксинской школе муниципальный контракт на ремонт заключен с ООО «НИК-Трэйд Плюс». К выполнению работ подрядчик приступил 25 июня текущего года, срок окончания работ – до 10 августа 2020 года.

По словам директора ООО «НИК-Трэйд Плюс» Виктора Коробицына, работы идут по графику, объект будет сдан в срок.

В настоящее время оштукатурены и покрашены потолки и стены спортивного зала и раздевалок. Проводится демонтаж полового покрытия в спортивном зале. Материал для нового пола обрабатывается антисептическими растворами.

Руководитель администрации района отметил высокое качество выполнения работ и важность объекта. Ведь спортивный зал в школе — это единственное место для занятий физкультурой для большого количества детей и дополнительный стимул для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Директор Мяксинской школы Виктор Леонтьев сообщил, что на базе школы в сентябре откроется спортивный клуб волейбольной и баскетбольной направленности.

Возврат к списку