Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Налоговая служба проводит акцию: «В Новый год без долгов!»

Налоговая служба проводит акцию: «В Новый год без долгов!»

19.12.2019 10:51

Не позднее 2 декабря 2019 года собственники жилых домов; жилых помещений - квартиры, комнаты; гаражей, машино-мест; единых недвижимых комплексов; объектов незавершенного строительства; иных зданий, строений, сооружений, помещений; собственники земельных участков и транспортных средств обязаны были уплатить имущественные налоги физических лиц за 2018 год. К сожалению, не все граждане исполнили свою конституционную обязанность. Для таких физических лиц Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области проводит акцию «В Новый год без долгов!».

Заплатить начисленную сумму налога должникам все равно придется и лучше это сделать в досудебном порядке, без дополнительных затрат на государственную пошлину и исполнительский сбор.


Получить информацию о задолженности можно при личном обращении в налоговый орган при наличии паспорта, на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru используя интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Оплатить долг можно с помощью указанных сервисов, в почтовых отделениях, в отделениях банков, через банкоматы, или терминалы самообслуживания.


По информации Межрайонной  ИФНС России № 8 по Вологодской области.

Возврат к списку