Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
С 14 декабря 2022 года администрация Череповецкого района организует проведение выездных мероприятий мобильного налогового офиса

С 14 декабря 2022 года администрация Череповецкого района организует проведение выездных мероприятий мобильного налогового офиса

14.12.2022 09:45

С 14 декабря 2022 года администрация Череповецкого района в рамках деятельности межведомственной рабочей группы организует проведение выездных мероприятий мобильного налогового офиса. Главной целью является оказание содействия жителям сельских поселений района и особенно - отдаленных сел и деревень, столкнувшимся с трудностями получения налоговых уведомлений и уплатой имущественных налогов. Выбор населенного пункта для выезда осуществляется по согласованию с главой поселения и с учетом поступивших обращений жителей. Работу офиса планируется проводить в административных зданиях (при их наличии в населенном пункте) либо в специальном автомобиле администрации района, на бортах которого будут нанесены информационные надписи. Участники – специалисты Финансового управления, сотрудники администрации поселения, налоговой инспекции и полиции. О времени и месте дислокации офиса жители будут оповещены заранее.

   Всем, кто не получил налоговое уведомление или по другим причинам не оплатил налоги, предоставляются возможности:

1.     Узнать о своей задолженности.

2.     Получить квитанции на уплату налогов. 

3.     Оплатить налоги на месте – наличными денежными средствами.

4.     Задать интересующие вопросы и получить консультацию специалиста налоговой инспекции.

Мобильный налоговый офис начнет свою работу в д. Ирдоматка - 14 декабря 2022 года с 15:00 до 17:00 в здании Администрации Ирдоматского сельского поселения по адресу: д. Ирдоматка, ул. Новая, д.10.

Уже со 2 декабря 2022 года гражданам, не уплатившим налоги за 2021 год, начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Чтобы сумма задолженности не увеличивалась с каждым днем, приглашаем посетить наш мобильный налоговый офис и оплатить долг как можно скорее.

Возврат к списку