Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 26 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
С 23 ноября 2020 года все МФЦ Вологодской области переходят на прием граждан только в режиме предварительной записи

С 23 ноября 2020 года все МФЦ Вологодской области переходят на прием граждан только в режиме предварительной записи

20.11.2020 15:19

До середины ноября 2020 года МУ «МФЦ в Череповецком муниципальном районе» работало как в текущую очередь, так и по предварительной записи.

В центральный офис МФЦ, расположенный в здании районной администрации, обратилось порядка 2000 человек. Основными востребованными в это период были услуги МВД (выдача, замена паспорта; регистрационный учет граждан по месту жительства), Росреестра (регистрация недвижимого имущества и сделок с ним), услуги муниципального уровня (Управление архитектуры и градостроительства администрации Череповецкого муниципального района) и услуги Центра соцвыплат.

В территориальные структурные подразделения, офисы которых расположены в сельских поселениях, обратилось 780 жителей района. Самыми востребованными услугами оказались услуги Росреестра и Центра соцвыплат.

С 23 ноября 2020 года все МФЦ Вологодской области переходят на прием граждан только в режиме предварительной записи. Такое решение было принято на оперативном штабе губернатором Вологодской области. Пока данное решение действует по 15 декабря 2020 года.

Предварительно записаться в центральный офис МФЦ (г. Череповец, ул. Первомайская, д. 58) можно:

1) по телефону 24-00-65

2) на сайте МФЦ в разделе «Личный кабинет» (http://mfc35.ru)

3) в мобильном приложении «Мои документы. Онлайн».

 У каждого территориально обособленного структурного подразделения в сельских поселениях района существует индивидуальный график работы. Записаться на прием в ТОСП можно позвонив по телефону в часы работы специалиста данного ТОСП.

 Адреса, режимы работы и номера телефонов офисов государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» на территории Череповецкого района размещены на сайте МУ «МФЦ в Череповецком муниципальном районе» https://cherrn.mfc35.ru/site/.

Сообщаем, что прием в МФЦ осуществляется только при соблюдении гражданами масочного режима. В случае отсутствия у заявителя маски в приеме ему будет отказано.

Все меры приняты в целях исключения скопления людей и направлены, прежде всего, на защиту здоровья граждан и недопущению угрозы распространения инфекции на территории Вологодской области.

Обращаем внимание, что большое количество государственных услуг вы можете получить, воспользовавшись Порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru, исключив тем самым, посещение общественных мест.

 

 

Возврат к списку