Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 15 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
С Днем гражданской авиации России!

С Днем гражданской авиации России!

09.02.2021 10:41

Ежегодно 9 февраля в России отмечается День гражданской авиации. Именно в этот день в 1923-м году в нашей стране официально появился воздушный флот, в чьи задачи вошло перевозить пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, а также почту и разного рода грузы.

Поздравляем всех, кто считает День гражданской авиации своим профессиональным праздником! Это пилоты, бортпроводники, технические работники и, конечно, ветераны отрасли.

Особенно приятно в этот день выразить слова благодарности работникам авиапредприятия «Северсталь». Ежедневно Вы выполняете множество рейсов, обеспечивая нашему региону беспрерывное авиасообщение. История гражданской авиации Вологодской области неразрывно связана с Череповецким районом, мы гордимся тем, что такое крупное и значимое для всей Вологодчины предприятие находится на территории нашего муниципалитета.

Примите искреннюю благодарность за ваш высочайший профессионализм, преданность избранному делу, за беспримерную ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот, ясного неба и летной погоды!

Глава Череповецкого района Н.Ю. МАЛКОВА

Руководитель администрации Череповецкого района А.С. СЕРГУШЕВ

Возврат к списку