Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сегодня в городском Дворце бракосочетания торжественно чествовали супружеские пары района, прожившие вместе 50 лет и больше

Сегодня в городском Дворце бракосочетания торжественно чествовали супружеские пары района, прожившие вместе 50 лет и больше

21.09.2020 17:15
На празднике супругов поздравили глава района Надежда Малкова, начальник Управления Пенсионного фонда в Череповце и Череповецком районе Наталия Самчук, начальник отдела ЗАГС по Череповцу и району Наталия Лазарева. А веселыми выступлениями порадовал героев праздника и гостей ансамбль «Веснушки». 
"Золотым" семейным парам пожелали здоровья, долгих лет совместной жизни, чтобы всегда радовали дети и внуки. «Там, где живет любовь, ладится любое дело», - произнесла ведущая торжества. И это в полной мере относится к супругам, приехавшим на праздник. 
Супружеские пары расписались в Книге почетных юбиляров, которой положено храниться целых 100 лет. Юбилярам вручили цветы, приветственные адреса губернатора Вологодской области, приветственные письма  от главы Череповецкого района Надежды Малковой и руководителя администрации района Александра Сергушева. 
Мы пообщались с семейными парами и узнали, в чем секрет долгой и счастливой супружеской жизни. А подробнее об этом вы сможете прочитать в газете Череповецкого района "Сельская новь". 
Текст и фото: Александра Фомичёва, газета Череповецкого района "Сельская новь"

Возврат к списку