Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сегодня в здании администрации района прошло награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года

Сегодня в здании администрации района прошло награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года

25.12.2019 13:27

  В 2019 году в Череповецком муниципальном районе проведено 66 спортивно-массовых мероприятия по 17 видам спорта, из которых 43 – с учащимися школ. Спортсмены района участвовали в 35 межрайонных и городских, 42 областных соревнованиях и 17 российских стартах и 3-х международных турнирах, где показали высокие результаты.

Нелазский сельский физкультурно-спортивный клуб «Олимп» в 2019 году занял I место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан.

Также в 2019 году - 25 спортсменов района стали победителями и призерами областных чемпионатов, СЗФО, первенства России, IX спартакиады учащихся.

Сегодня награды получили 19 человек, лучшие тренеры среди них Елена Гришуткина, Алексей Покровский, Александр Новоселов, Курбан Абдулмуталибов, Яшар Гасанов и Кирилл Чудинов.

С приветственным словом к спортсменам и тренерам обратился руководитель администрации Череповецкого района Александр Сергушев.

«Хочу поблагодарить за тот труд, который Вы делаете! За Ваше стремление к победам! И хочу, чтобы знали, что мы гордимся Вами!», - обратился к спортсменам Александр Сергушев.

После официальной части ребята и тренера смогли пообщаться с Александром Сергеевичем в приятной, дружеской атмосфере.

Возврат к списку