Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Состоялась проверка содержания автомобильных дорог района

Состоялась проверка содержания автомобильных дорог района

24.01.2020 19:34

23 января начальником управления строительства и ЖКХ совместно со специалистами дорожного отдела был осуществлен выезд для контрольной проверки содержания автомобильных дорог района.

Для контрольной проверки были выбраны три участка «Дементьево – Парфеново» и подъезд к поселку Суда, а также улично-дорожная сеть поселка Суда.

По результатам проведения контрольной проверки замечаний по расчистке дорог и обработки противогололедными материалами к подрядной организации не было.

Такие проверки будут проводиться регулярно.

«При изменении погодных условий, а также на основании информации предоставляемой единой диспетчерской службой, ежедневно, формируются заявки от управления строительства и ЖКХ нашему основному подрядчику ООО «Районная дорожная служба» по содержанию автомобильных дорог района, - пояснил начальник управления строительства и ЖКХ, Олег Красников. - Срок выполнения заявки составляет 6 – 12 часов, в особо сложных случаях связанных с большим количеством осадков, большой площадью гололеда, а также удаленностью от баз, работы по выполнению заявки могут производиться на следующий день. Подрядчик имеет полный спектр необходимой техники и материалов для обеспечения качественного содержания дорог района».

Возврат к списку