Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Состоялась рождественская благотворительная постановка «Волшебный свет Рождества»

Состоялась рождественская благотворительная постановка «Волшебный свет Рождества»

13.01.2020 17:12

11 января состоялся праздничный концерт-постановка, который подарил людям радость, любовь, добро и свет, а кому-то, может быть, впервые открыл Христа.

Рождественскую благотворительную постановку под названием «Волшебный свет Рождества» приготовили для прихожан своего храма и для всех желающих преподаватели и ученики воскресной школы. Все собранные средства были переданы на лечение жительницы села Абаканово.

Репетиции к концерту начались еще с ноября прошлого года. Ребята и взрослые шаг за шагом на репетициях отрабатывали артистизм в каждой сцене, легкость и красоту движений в каждом танце, звучность и проникновенность голоса в каждой песне, преодолевая все трудности и препятствия, усталость, болезни, а иногда, может быть, и лень.

Всех участников концерта поздравили с праздником глава Череповецкого района Надежда Малкова и отец Владимир Беляев.

Также к великому празднику в Абакановской библиотеке работала выставка «Рождества волшебные мгновенья», рассказывающая о традициях праздника. На выставке были представлены святочные рассказы, колядки, сказки.


После благотворительного концерта глава Череповецкого района Надежда Малкова провела встречу с молодежным активом села Абаканово.

По результатам встречи было принято решение о создании совета села, который будет решать вопросы, касающиеся жизни односельчан, расстановки приоритетов и далее вынесение их на обсуждение с главой поселения.

Возврат к списку