Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 22 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Состоялось заседание президиума общественного совета

Состоялось заседание президиума общественного совета

03.07.2019 13:32

Общественный совет Череповецкого Муниципального района активно начал свою работу. Сегодня в здании районной администрации прошло заседание президиума общественного совета. Его члены, под председательством Владимира Светлова, обсудили организационно-правовые вопросы и утвердили изменения в положении об общественном совете.

Также на повестке дня стоял вопрос об использовании информационных ресурсов в работе совета. Вся важная информация будет располагаться на официальном сайте Череповецкого района в разделе "Общественный совет" и в группе в соц. сети Вконтакте (ссылка на группу). В группе также будут вестись обсуждения тех или иных вопросов, которые волнуют жителей нашего района.

Для того, чтобы деятельность общественного совета была более продуктивной, принято решение разделить его на три рабочих группы, которые будут вести работу по определённому направлению: ЖКХ, ремонт дорог, социальная сфера.

В ходе совещания были намечены первые вопросы и выдвинуты предложения по реализации плана работы. Члены совета обсудили свои полномочия и запланировали следующее заседание.

Возврат к списку