Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 14 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты приняли участие в высадке деревьев в Вологде

Сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты приняли участие в высадке деревьев в Вологде

20.09.2022 15:16

16 сентября 2022 года сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Вологодской области совместно со специалистами Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды в рамках акции «Зеленый каркас города Вологды» и Образовательный интенсив «ОКНО В ПРИРОДУ» при поддержке Росмолодежи приняли участие в посадке 40 деревьев на улице Можайского города Вологды.

«В акциях по посадке леса сотрудники Управления участвуют не впервые и на этот раз совместными дружными усилиями высадили 40 кленов. Очень надеемся, что посаженные деревья станут хорошим вкладом в озеленение города Вологды», – отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Ксения Васильева.

Все сотрудники Кадастровой палаты отметили, что получили огромное удовольствие от участия в экологической акции и выразили надежду, что подобные акции станут нашей доброй традицией.

«Царила очень добрая и веселая атмосфера, было приятно делать что-то хорошее для города, для людей, для себя. Такие акции помогают сплотить коллективы наших организаций, сделать нас дружнее, город зеленее, людей добрее», – поделилась своими эмоциями председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Софья Гурбанова.

Возврат к списку