Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 11 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области написали Всероссийский правовой диктант

Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области написали Всероссийский правовой диктант

16.12.2022 11:30

С 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России провела VI Всероссийский правовой (юридический) диктант. Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области приняли участие в написании правового диктанта.

Специалисты Управления продемонстрировали высокие знания в области ключевых положений законодательства, в том числе основного закона страны, а также уголовного, гражданского, трудового, семейного и других отраслей отечественного права.

Напомним, торжественная церемония запуска диктанта состоялась 3 декабря 2022 года в день юриста. Организаторами мероприятия являлись Ассоциация юристов России и общественная организация «Деловая Россия». Один из партнеров Росреестр.

Узнать насколько хорошо разбираешься в правовых вопросах можно было на сайте юрдиктант.рф. Участникам были предложены 40 вопросов на которые необходимо было ответить в течение 1 часа. Наши коллеги успешно справились с заданиями, указанными в тесте.

«В Управлении работают высококвалифицированные и опытные юристы, специализирующиеся не только на вопросах недвижимости, но и отлично разбирающиеся и в иных сферах деятельности. Участие в диктанте – один из способов проверить свою юридическую грамотность», - прокомментировал заместитель руководителя Управления Андрей Максимов

Возврат к списку