Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Совместный рейд по контейнерным площадкам прошел в поселке Суда

Совместный рейд по контейнерным площадкам прошел в поселке Суда

18.02.2019 16:49

14 февраля состоялся выездной рейд по вопросу состояния контейнерных площадок и своевременного вывоза ТКО в поселке Суда, который провели начальник отдела земельного и экологического контроля Светлана Семенушкина, специалисты администрации Череповецкого района и директор «ЭкоТрансСервиса» Андрей Тихомиров.

В ходе рейда были проинспектированы контейнерные площадки, расположенные на улицах Детская 31б, 22а, Новая 2а, Садовая 16, Дружбы 23, 25, Первомайская 37, Пушкина 15,10, пер. Зеленый 6.

Комиссия проверила качество содержания подходов к контейнерам, а также взяла на контроль перенос контейнерных площадок на улицах Новая 2а, Детская 22а, Дружбы 23, 25, Пушкина 15,10, пер. Зеленый 6 и установку дополнительных контейнеров по адресу Садовая 16 и Железнодорожная 11. Также комиссией рассмотрен вопрос о частичной замене адресных табличек на жилых домах, так как часто у водителей транспортирующего оператора уходит много времени, чтобы найти нужный контейнер.

По фактам выявленных нарушений природоохранного законодательства и правил благоустройства поселения отделом земельного и экологического контроля администрации района составлены материалы и направлены в Государственную жилищную инспекцию, Череповецкую природоохранную прокуратуру и в администрацию Судского сельского поселения. 



Возврат к списку