Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Директор Нелазской школы Ольга Шнайдер стала призером областного смотра-конкурса «Леди-Профи»

Директор Нелазской школы Ольга Шнайдер стала призером областного смотра-конкурса «Леди-Профи»

11.03.2019 16:45

Ольга Михайловна, победитель районного этапа этого конкурса, заняла третье место в номинации «Леди-Талант».  Победительницей и обладательницей звания «Леди-Профи» стала председатель первичной профсоюзной организации «Племзавод «Покровское» Ольга Сосина.

- Областной этап состоял из тех же заданий, что и районный, - рассказала Ольга Шнайдер. - Участницы старались проявить себя в четырех конкурсных испытаниях. В визитной карточке «Давайте познакомимся» мы представили свое предприятие, его профсоюзную организацию и собственную роль в ее работе. В творческом конкурсе пытались удивить жюри своими талантами и способностями, а в «Профессиональном» задании продемонстрировали свое знание трудового законодательства. На последнем испытании представили свои проекты на тему «Профсоюз для женщин - женщины для профсоюза», направленные на совершенствования работы с женщинами, семьями и детьми в организациях.

«Леди-Талант» - это итог творческого конкурса. Я представила на суд жюри песню, автором которой является педагог нашей школы Александр Абрамович  Цинман. В ней - все о моих увлечениях и талантах. 

Ольге Михайловне вручили награду - диплом за победу в номинации, букет цветов, подарочную карту магазина цифровой техники от областного профсоюза образования.  Поздравляем!

Ольга Шнайдер родилась в п. Андогский. Окончила Нелазскую школу. Затем учеба в ЧГУ, во время которой преподавала в СПТУ № 41 в п. Шухободь русский язык и литературу, а по окончании университета - в Шухободской школе. В 2005 году вернулась в родную школу уже заместителем директора по воспитательной работе. Спустя несколько лет стала заместителем по учебно-воспитательной работе. В 2012-м  назначена директором Нелазской школы. И вот уже в течение семи лет стремится сделать атмосферу во вверенном ей учреждении комфортнее, уютнее, сплотить коллектив общим делом - работой на результат.


Возврат к списку