Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Торжественные линейки

Торжественные линейки

02.09.2019 14:58

В 17 школах района накануне прошли праздничные мероприятия в рамках Дня знаний. Для 3067 детей в школах были организованы торжественные линейки. Школы района приняли 300 первоклассников.

Состоялся урок "Путешествие по Вологодчине" с презентацией фильма. Также провели "Урок Победы" в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, особое внимание уделили бессмертному вкладу жителей Вологодской области.

Мероприятие ко дню знаний в Судской школе №2 посетили заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов и руководитель Администрации Череповецкого района Александр Сергушев.

В Малечкинской школе на торжественной линейке и на «Уроке Победы» присутствовала Глава Череповецкого района Надежда Малкова. Директор Малечкинской школы и учителя трудились без отпуска, чтобы к новому учебному году было всё готово на отлично.

Приятным подарком для школьников стали новые футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи - подарок Администрации Череповецкого района, в начале учебного года врученный каждой районной школе.

Также 2 сентября обучающиеся Малечкинской школы вступили в ряды «Юной армии», что сделало этот день еще более знаменательным. На торжественный прием в юнармейцы были приглашены представители военного комиссариата по Череповецкому району. Начальник управления Александр Замятин обратился с приветственным словом к юнармейцам.



Возврат к списку