Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
ТОС «Городище – наш дом» обращается за помощью

ТОС «Городище – наш дом» обращается за помощью

03.08.2018 10:49

Необходимы материалы для ремонта здания, которое будет функционировать в качестве социально-культурного центра для жителей.

На странице «Вконтакте» председатель ТОСа Анна Красушкина разместила следующий пост: «Продолжается ремонт здания, в котором мы на средства гранта Президента РФ оборудуем социально-культурный центр для сельских жителей. Работы выполняет подрядная организация под руководством Алексея, жителя улицы Андреевская, который неравнодушен к будущему деревни. Снаружи заканчивается утепление стен, внутри все вымыто и готово к нанесению штукатурки. Выданы техусловия на подключение к электричеству, заказан проект. Пока света нет, помогает делать ремонт семья Красноперовых - рабочие подключаются к электричеству и берут у них воду. Большое спасибо!
В четверг привезена мобильная дизельная котельная, которая будет отапливать здание зимой. Котельная передана в безвозмездное пользование нашему ТОС администрацией Череповецкого района и перевезена из д.Кривец на средства из Фонда деревни и спонсорской помощи одного из жителей, который просил не называть своего имени. Спасибо! 		<div class=

Возврат к списку