Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Учитель начинается с урока

Учитель начинается с урока

25.11.2022 14:35

Вчера, 24 ноября в Воскресенской школе состоялся практико-ориентированный семинар для молодых педагогов района.

Директор школы Голубева Надежда Павловна познакомила коллег с образовательным учреждением, совместно с завучем Токаревской Татьяной Сергеевной провели методический интенсив, рассказали о требованиях, предъявляемых к современному уроку, структуре учебного занятия в условиях введения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО.

Практическое занятие по адаптации молодого педагога к школьным условиям провела Архипова Галина Владимировна, психолог школы.

В рамках семинара прошли открытые уроки по истории и русскому языку, которые провели для коллег учителя Воскресенской школы Сергеева Надежда Петровна и Цветкова Анна Алексеевна.

Тьютор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в г.Череповце АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» Бирюкова Юлия Алексеевна поделилась опытом применения одного из новейших отечественных многофункциональных сервисов, рассказала об актуальных цифровых ресурсах для организации образовательного процесса.

Управление образования благодарит администрацию и педагогический коллектив Воскресенской школы за организацию и проведение семинара.

20221124_092113.jpg98FD25CE-B59C-442B-881F-D27DFF5AA24D.jpeg

Возврат к списку