Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 16 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Уклонение от отбытия наказания в виде обязательных работ может привести к административной ответственности

Уклонение от отбытия наказания в виде обязательных работ может привести к административной ответственности

12.07.2019 11:59

Житель д. Коротово, находившийся под административным надзором - ему запрещено пребывать вне постоянного места жительства с 23 часов до 6 часов утра, систематически нарушал установленный запрет. В отношении него сотрудниками полиции было составлено 8 административных протоколов. Составленные протоколы были рассмотрены судом и ему назначили наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов по каждому из протоколов, итого - 160 часов обязательных работ.

Судебным приставом было возбуждено 8 исполнительных производств. Должник был предупрежден об ответственности за уклонение от отбытия наказания и был направлен работать в администрацию Уломского сельского поселения.

Должник отработал лишь 60 часов, исполнительные производства по ним окончены фактическим исполнением. Впоследствии он стал уклоняться от отбытия наказания, на звонки судебного пристава – исполнителя не отвечал. Должник был принудительно доставлен в отдел судебных приставов по Череповецкому району и за уклонение от отбытия наказания на него составлено 5 административных протоколов по п.4 ст. 20.25 КоАП РФ. Протоколы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения о назначении ему дополнительного наказания.

По информации ОСП по Череповецкому району

Возврат к списку