Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Украшаем район к празднику! На площади в с. Воскресенском появились сказочные олени

Украшаем район к празднику! На площади в с. Воскресенском появились сказочные олени

23.12.2021 12:46

Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник, наполненный чудесами, приключениями и сюрпризами, - праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые!

Хочется, чтобы все вокруг блистало, радовало глаз и было похоже на сказку, чтобы в воздухе витал аромат свежей хвои и мандаринов.

В ожидании этого дня чудесным образом преобразились населенные пункты нашего района.

Так, на площади у здания администрации Воскресенского МО засверкала новогодними огнями красавица елка и появились сказочные новогодние олени. Для создания праздничной атмосферы и настроения для жителей в дни новогодних праздников и придания праздничного облика территории администрация муниципального образования Воскресенское и Воскресенское социально-культурное объединение предложили всем жителям и организациям принять участие в ежегодном конкурсе «Новогоднее настроение» - на лучшее праздничное оформление к Новому году дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих территорий.

В конкурсе может принять участие любой человек, семья или группа людей, проживающих на территории муниципального образования, независимо от возраста, а также коллективы торговых предприятий, учреждений и организаций. Победители, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и памятными подарками. Остальные участники получат дипломы. Награждение пройдет в торжественной обстановке на ближайшем праздничном мероприятии в 2022 году.


Возврат к списку