Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 16 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Управление Росреестра по Вологодской области подготовило рейтинг работы кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Вологодской области подготовило рейтинг работы кадастровых инженеров

04.05.2023 09:55

Управление Росреестра по Вологодской области подготовило статистику работы кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории Вологодской области за 3 месяца 2023 года.

Потребность в выборе кадастрового инженера, как правило, вызвана необходимостью оформления прав на недвижимое имущество: составить технический или межевой планы, акт обследования разрушенного объекта недвижимости.

«Перед заключением договора подряда на выполнение кадастровых работ рекомендую ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров. В рейтинге содержится информация о деятельности кадастровых инженеров, благодаря которой вологжане смогут сделать правильный и осознанный выбор», - советует руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин.

Ознакомиться с рейтингом работы кадастровых инженеров можно на региональной вкладке сайта Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ в разделе «Открытая служба – Статистика и аналитика – Рейтинг кадастровых инженеров». В рейтинге отражены основные показатели работы инженеров, в том числе данные о количестве положительных решений, отказов и приостановлений.

Возврат к списку