Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В администрации Череповецкого муниципального района состоялось заседание рабочей группы.

В администрации Череповецкого муниципального района состоялось заседание рабочей группы.

04.05.2022 13:48

29 апреля 2022 года в администрации Череповецкого муниципального района состоялось заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет. В работе приняли участие представители налоговой инспекции, отдела судебных приставов, полиции, фонда социального страхования и администрации района.

На заседание были приглашены руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по налогам, сборам, пеням, штрафам, с которыми были достигнуты договоренности по срокам ликвидации налоговой задолженности.

На заседание была рассмотрена проблема – большое количество предприятий - банкротов, ранее осуществляющих деятельность на территории Череповецкого района и имеющие большую задолженность по налогам и другим платежам.

Также на заседании рабочей группы было принято решение об информировании населения Череповецкого муниципального района о реализации арестованного имущества (земля, транспорт и т.д.) через группу Вконтакте «Администрация Череповецкого района».

Возврат к списку